GROSIR KOSMETIK TERMURAH DAN TERPERCAYA
Telp/SMS: 0812 9613 9360 WA:0812 9613 9360 PIN BBM:28316BBB (Erna Solichat)

( pcs)
GambarBarangjmlBeratTotal
keranjang belanja anda kosong
00,00Rp 0

Nomor Resi Pelanggan

Terima kasih kepada para pelanggan Toko online Cream Adha Murah yang telah menaruh kepercayaan dan berbelanja di toko online Cream Adha Murah ini, baik konsumen maupun reseller. Sebagai bukti terima kasih saya, berikut saya cantumkan nama, kota dan nomor resi pengiriman paket yang dikirimkan kepada para pelanggan Cream Adha Murah.

( MOHON MAAF, KARENA ALASAN KEAMANAN DAN KENYAMANAN PELANGGAN, MULAI JULI 2012 KAMI TIDAK MEMPOSTING NOMOR RESI PELANGGAN, TETAPI NOMOR RESI KAMI KIRIM LANGSUNG VIA BBM / SMS. TERIMAKASIH ATAS KEPERCAYAANNYA)

Daftar Pelanggan Toko On line Cream Adha Murah dan
Nomor Resi Pengiriman Paket JNE Reguler; JNE OKE; JNE YES

No. Nama Kota No. Resi
Sampai Dengan Akhir Februari 2012
1. Cealsi Hatori Jakarta TGRAA00208962011
2. Kumala Nikmah Jakarta TGRAA00214892811
3. Hayatun Amuntai – Kalsel TGRAA00226225811
4. Niken Devyanti Bontang TGRAA00226165411
5. Rismayanti Tangerang TGRAA00225882511
6. Ni Momo Palembang TGRAA00230307411
7. Endah Mawarni Surabaya TGRAA00235903511
8. Kumala Nikmah Jakarta TGRAA00255633711
9. Cealsi Hatori Jakarta TGRAA00245553911
10. Irrma Sengkang TGRAA00251914111
11. erna Indarwati Jakarta TGRAA00255792111
12. Kumala Nikmah Jakarta TGRAA00255633711
13 Sabarianti Makassar TGRAA00255733311
14 Kumala Nikmah Jakarta TGRAA00260992611
15 hany Surabaya TGRAA00261007711
16 Hayatun Amuntai TGRAA00260963211
17 Eny Latifah Depok TGRAA00265393511
18 NOVIANTY Bandung TGRAA00265324911
21 Irrma Sengkang TGRAA00093155911
23 yati Sangata TGRAA00291255311
33 Rizki Yunita Pontianak TGRAA00341913912
34 lisa Bandajmasin TGRAA00391036112
37 Milah Jakarta TGRAA00357293112
38 Hayatun Amuntai TGRAA00362474012
39 Cealsi Hatori Jakarta TGRAA00362493612
42 Diana Tangerang TGRAA00379621912
43 andy irawan Karawang TGRAA00391036112
44 Cealsi Hatori Jakarta TGRAA00395064312
45 Ria Arini Palembang TGRAA00395083912
46 Azizah Cirebon TGRAA00404265212
47 waifa rahim Makassar TGRAA00395105112
48 irrma Sengkang TGRAA00395124712
49 sofia Yogyakarta TGRAA00395044712
50 Erna Indarwati Surabaya TGRAA00399133312
51 rini Palembang TGRAA00404284812
52 nourma Yogyakarta TGRAB00137085312
53 hany surabaya TGRAB00137065712
55 Hayatun amuntai TGRAA00427015712
57 lisa banjarmasin TGRAA00439005112
TGRAA00439014912
58 feri bondowoso TGRAA00438970412
59 zainab aceh 1796838810001
60 sri Aryati palembang TGRAA00447562312
61 Hamidah semarang TGRAA00449661312
62 bunda mufti karawang TGRAA00449641712
63 azizah cirebon TGRAA00457343312
TGRAA00485542512
64 ainil makassar TGRAA00457292712
65 milah jakarta TGRAA00457263312
66 nunung sukabumi TGRAA00457224112
67 afril bintaro TGRAA00463762312
68 sri rahayu palembang TGRAA00463932112
69 Cealsi Hatori jakarta TGRAA00470753212
70 milah jakarta TGRAA00470792412
72 Nurma Yutika pontianak TGRAA004822932012
73 rini palembang TGRAA004822852012
74 feri bondowoso TGRAA00485612712
75 dr evi karawang TGRAA00485612712
76 milah jakartra TGRAA00491404712
85 waifa Makassar TGRAA00521554312
86 Hayatun amuntai TGRAA00521634312
92 hany surabaya TGRAA00550991612
93 mike Bandung TGRAA00567313312
95 Wulan bogor TGRAA00566860612
96 Sri Rahayu palembang TGRAA00574064212
99 Midah semarang TGRAA00588740412
100 kiki ayu pontianak TGRAA00588631012
101 sofia yogyakarta TGRAA00595172912
102 Sri depok depok TGRAA00505262712
106 midah semarang 1806554610004
108 Nurma Yutika pontianak 1806554620003
111 dewi hartono Malawi TGRAA00567229512
113 Ria Arini palembang 1826650750008
117 eti palembang 1826663010007
120 Reni Desma Zetira bogor 1826652230003
121 Emiliana Arni bandung 1826652240002
Maret 2012
1 Sri Depok TGRAA00505262712
2 sofia Yogyakarta TGRAA00595172912
3 Eti Sutra Pelambang 1826663010007
4 Dewi Wonogiri TGRAA00567223512
5 Mike Vaulina Bandung TGRAA00567313312
6 Ria Arini Pelambang 1826650750008
7 Emiliani Bandung 1826652240002
8 Reni Desma Bogor 1826652230003
9 Ratnawati Indramayu 1826655210009
10 Finnada Dwi Jember 1826651120008
11 Ratnawati Indramayu 1826651090004
12 Warji Jakarta Selatan 1826651110009
13 Eni Feriantini Bondowoso 1826651280009
14 Aliya Bandung 1826650770006
April 2012
1 Imas Mastupah Jakarta Pusat TGRAA00754712012
2 Yuniar Ariek Rahmawati Lumajang TGRAA00754780612
3 Joko Prayogo Manado 18266651240003
4 Yanti Jakarta Pusat TGRAB00235534512
5 Lisna Sukabumi TGRAB00235524712
6 Kumala Nikmah Jakarta Selatan 1875683660006
7 Tanti Jakarta Timur 1826650790004
8 Anny Jakarta Pusat TGRAB00217305712
9 Utari Jakarta Utara TGRAB00217294312
10 Lusiana Bandung TGRAB00217325312
11 Hamidah Semarang TGRAA00768759812
12 Erna Indrawati Jakarta Pusat TGRAA00768769612
13 Shella Cahya Jakarta Pusat TGRAA00768779412
14 Asrianto Kutai Kertanegara TGRAA00768810212
15 Sabrina Penajam Paser Utara TGRAA00764940412
16 Tanti/Joni Jakarta Timur TGRAA00764920812
17 Didik Iskandar Palembang TGRAA00787650112
18 Ika Puji Herawati Tangerang TGRAA00787599712
19 Ria Jakarta Selatan TGRAA00794203412
20 Lisna Sukabumi TGRAB00232494612
21 Enny Sulistiyowati Tanjung Pandan TGRAB00232535412
22 Warji Jakarta Selatan TGRAB00232555012
23 Liya Samarinda TGRAB00233783312
24 Nurma Yutika Pontianak TGRAB00233753912
Mei 2012
1 Mukti Sulistiyono Tangerang TGRAA0101217112
2 Ratnawati Indramayu TGRAA00943303512
3 Agustini Bekasi TGRAA00960802012
4 Suswati Bandung TGRAA00855322712
5 pipim Handayani Muko-muko TGRAA00855291712
6 Kumala Nikmah Jakarta Selatan TGRAA00855422312
7 Joko Prayogo Manado TGRAA00883213312
8 M. Sopia Landak TGRAA01015744412
9 Jeyin Kristianty Luwuk Banggai TGRAA00943282312
10 Athiek Makassar TGRAA00943342712
11 Ika Laily Semarang TGRAA00943352512
12 Lisna Sukabumi 1834831330000
13 Hartika Jakarta Timur TGRAA01016525312
14 Naning Surabaya 1834842340005
15 Misrah Kutai Kertanegara 1834842380001
16 Didik Iskandar Palembang 1834837430001
17 Yayu Ambar Cimahi 1834837390008
18 Irma Jakarta Timur 1834837380009
19 Tri Hartanto Banjarmasin 1834837410003
20 Fitri Tangerang TGRAA00992959412
21 Nakezia Prastiono Karawang TGRAA00990711612
22 Kiki Ayu Faradila Samarinda TGRAA00990741012
23 Khusnul Qotimah Malang TGRAA00971651312
24 Andri Tangerang TGRAA00973988912
25 Anny Jakarta Pusat TGRAA00973859912
26 Siti Hajarwani Jakarta Barat TGRAA00974052812
27 Megawati Pangkalanbun TGRAA00883342312
28 Joko Prayogo Manado TGRAA00936711012
29 Fery Fatmawati Rembang TGRAA00936789612
30 Narti Bone TGRAA00952881012
31 Mahdalina Tabalong TGRAA00952821212
32 Titin Karawang TGRAA00952741212
33 Astri Nusaputri Tangerang TGRAA00952571412
34 Tri Wahdiati Tokolang Manado TGRAA00952561612
35 Ratnawati Indramayu TGRAA00943303512
36 Irfan Setiadi Purworejo TGRAA00943571312
37 aya Tangerang TGRAA01009614412
38 Sri Asniarti Pontianak TGRAA01016515512
39 Ria Yunita Sleman TGRAA01056891912
40 Dewi Muzdalifah Kediri TGRAA01056733512
Juni 2012
1 Dewi Puspita Jambi 191964737003
2 Nanto Waskito Probolonggo TGRAA01077225012
3 Ratnawati Indramayu 1919651990006
4 Aya tangerang 1919651960009
5 Any Siskawati Bandar Lampung TGRAA01062664312
6 Didik Iskandar Palembang TGRAA01062545112
7 Ria Askan Jakarta Timur TGRAA01062594112
8 Sri Ariyati Depok TGRAA01062505912
9 Debby Margaretha Tangerang TGRAA01056991512
10 Ria Yunita Sleman TGRAA01056891912
11 Dewi Muzdalifah Kediri TGRAA01051963612
12 Yanti Yogyakarta TGRAA01052066912
13 Titin Karawang TGRAA01051963612
14 Hj. Sunarti Bone TGRAA01036195112
15 Siti Hajarwani Jakarta Barat TGRAA01036126512
16 Kiki Ayu Faradila Samarinda TGRAA01036275112
17 Ria Arini Palembang TGRAA01027484012
18 Didik Iskandar Palembang TGRAA01027554212
19 Lilik Surabaya TGRAA01027345212
20 Andri Tangerang TGRAA01027425212
21 Ruhyatulloh Bogor TGRAA01027374612
22 Ifat Malang TGRAA01090744312
23 Ruhyatulloh Bogor TGRAA01090574512
24 Warji Jakarta Selatan TGRAA01097732412
25 enny Feriantina Bondowoso TGRAA01097712812
26 Lia Pekanbaru 1919656550007
27 Vieta Yuliani Tangerang TGRAA01070605912
28 Susi Susilowati Samarinda TGRAA01070684312
29 Debby Margaretha Tangerang TGRAA01056991512
30 Arif Rony Evandy Jakarta 1919660060004
31 siti Zubaidah Pontianak 1919660040006
32 Dewi Puspita Kota Jambi 1919647370003
33 Dela Lestari Purwakarta 1919660030007
34 Jeyin Kristianti Luwuk TGRAB00302465412
35 Ria Arini Palembang TGRAA01171992212
36 Dewi Puspita Kota Jambi TGRAA01167871412
37 Jeyin Kristianti Luwuk TGRAA01167752212

SILAHKAN CEK ONGKOS KIRIM VIA JNE DAERAH TUJUAN

www.JNE.co.id

DISTRIBUTOR KOSMETIK

Hanya Menyediakan Produk Asli/ Original dengan Harga Termurah. Kami antar produk sampai Rumah Anda Melalui Ekpedisi Terbaik.
Selamat belanja dan salam cantik.

Pengiriman

Telp/SMS: 0812 9613 9360
PIN BBM:28316BBB (Erna Solichat)
WA:0812 9613 9360